SPEDIZIONE ENTRO 24/48 ORE LAVORATIVE, GRATUITA SOPRA € 49,99

Ranghi

Siamo lieti di presentarti la nostra innovativa iniziativa sul nostro sito, pensata appositamente per te. Abbiamo introdotto un sistema di gamification per premiare la tua fedeltà, distinguendoci dalle multinazionali che spesso trascurano questo aspetto, a differenza di noi che mettiamo al centro della nostra attenzione il tuo benessere.
La nostra raccolta punti, denominata Gemme, è un modo creativo per rendere la tua esperienza d'acquisto ancora più gratificante. Ogni euro speso sul nostro sito equivale a 0,5 Gemme, e accumulare queste Gemme ti consentirà di avanzare nei livelli utente, ottenendo sconti permanenti a vita su tutti i nostri prodotti.
Riteniamo che la fidelizzazione dei clienti sia fondamentale, motivo per cui siamo i pionieri nel settore a introdurre un sistema così avanzato. Nessun'altra azienda offre ciò che stiamo offrendo: sconti permanenti, ranghi e bonus esclusivi per premiare la tua fedeltà. Ma non finisce qui! Stiamo pianificando di implementare ulteriori vantaggi, tra cui prodotti omaggio e regali speciali.
Ecco una tabella riassuntiva dei ranghi e dei relativi bonus che potrai ottenere accumulando Gemme:
RANGOGEMME NECESSARIEBONUS % DI SCONTO SU TUTTO IL SITO
Legno0-9990%
Bronzo1000-19990.2%
Rame2000-29990.4%
Argento3000-39990.6%
Oro4000-49991%
Platino5000-59991.5%
Topazio6000-69992%
Zaffiro7000-79992.5%
Rubino8000-99993%
Smeraldo10,001-10,9994%
Diamante11,000-15,0005%
Diamante Nero15,001-17,0006%
Diamante Blu17,001-19,9997%
Diamante Rosso20,000 e oltre10%
Ti ringraziamo per la tua fiducia e siamo entusiasti di condividere questa esperienza unica con te. Continua a accumulare Gemme e goditi i vantaggi esclusivi che solo noi possiamo offrirti.